РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 марта 2020 в 08:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России зафиксировано шесть новых случаев коронавируса

В России выявлено шесть новых случаев заражения коронавирусом COVID-19.
Так, четверо пациентов находятся в Москве, по одному — в Калининграде и Краснодарском крае. Все они недавно посещали страны, где наблюдается сложная ситуация с коронавирусом.
Отмечается, что трое заболевших прибыли в столицу тем же рейсом из Италии, что и двое ранее инфицированных пациентов. На данный момент они проходят лечение в больничном комплексе в Коммунарке.
Общее число зарегистрированных случаев заболевания COVID-19 в стране составляет 34 человека, из которых два китайца и один итальянец.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате