РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 марта 2020 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На рынках США крупнейший обвал с 1987 года

© Pixabay.com
Основные американские индексы в ходе торгов 12 марта обрушились почти на 10%.
Промышленный Индекс Dow Jones применяется при оценке состояния промышленности США, хотя и является одним из крупнейших мировых фондовых индексов индекс Dow Jones потерял 2352,60 пункта, показав снижение на 9,99%, пишет РБК со ссылкой на данные Нью-Йорской фондовой биржи. Показатель S&P 500 опустился на 260,74 пунктов (-9,51%), а индекс Nasdaq упал на 750,25 пунктов (сократился на 9,43%).
Как отмечает CNBC, это самый большой обвал с 1987 года, когда показатель Dow Jones в «черный понедельник» упал на 22.61%, достигнув самого низкого значения за всю свою историю.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
СМИ в эпоху нового свердловского губернатора, часть вторая: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Я буду помнить»: тренер челябинского «Трактора» Бенуа Гру – о годе жизни в России«Астон» планирует возобновить точечную застройку в Екатеринбурге после запрета судаОсужден оренбургский чиновник, обвиненный в халатности из-за гибели ребенкаДетсад обвинил 4-летнего екатеринбуржца, сломавшего руку, в нарушении техники безопасностиЧелябинские заросли и пустыри превратят в общественные пространства