[18+]
23 марта 2020 в 08:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Голосование по Конституции в России хотят перенести

© Фото из открытых источников
Всероссийское голосование по поправкам к Конституции, которое назначено на 22 апреля, может быть перенесено на июнь, пишут «Ведомости» со ссылкой на собственный источник в Кремле.
Газета отмечает, что решение уже принято, но пока не утверждена новая дата. «Поскольку окончательное решение по дате пока не принято, официально о переносе не объявляют», — говорит собеседник газеты. Решение может быть принято уже 25 марта.
Изменение даты голосования связано с пандемией коронавируса COVID-19, сообщают источники издания. Существует прогноз, согласно которому пик заболеваемости в России придется на апрель.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено