[18+]
25 марта 2020 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Запрет на въезд в Тюменскую область оказался фейком

Информация о запрете на въезд в Тюменскую область для жителей других регионов оказалась фейком, сообщает региональный оперативный штаб.
«В мессенджерах начали распространяться информация о том, что въезд в Тюмень для жителей из других регионов закрыт. Эта информация не соответствует действительности: ограничений по въезду и выезду из Тюмени нет, так же, как и обязанности проходить двухнедельный карантин для людей, побывавших в других субъектах России», – сообщает штаб.
Напомним, что Роскомнадзор предупредил об ответственности за распространение ложной информации, связанной с коронавирусом.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в Москве