[18+]
25 марта 2020 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Запрет на въезд в Тюменскую область оказался фейком

Информация о запрете на въезд в Тюменскую область для жителей других регионов оказалась фейком, сообщает региональный оперативный штаб.
«В мессенджерах начали распространяться информация о том, что въезд в Тюмень для жителей из других регионов закрыт. Эта информация не соответствует действительности: ограничений по въезду и выезду из Тюмени нет, так же, как и обязанности проходить двухнедельный карантин для людей, побывавших в других субъектах России», – сообщает штаб.
Напомним, что Роскомнадзор предупредил об ответственности за распространение ложной информации, связанной с коронавирусом.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу