«Надо поддержать тех, кто может столкнуться с потерей работы. Сейчас за исключением некоторых категорий граждан максимальная выплата по пособию по безработице ограничена суммой в восемь тысяч рублей в месяц. Предлагаю увеличить ее до уровня минимального размера оплаты труда (МРОТ), то есть до 12130 рублей», — заявил глава государства.
25 марта 2020 в 19:17
Владимир Путин предложил увеличить пособие по безработице
Президент России Владимир Путин в ходе своего обращения к народу в связи с эпидемией коронавируса предложил увеличить уровень пособия по безработице.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Режим ракетной опасности объявлен в Челябинской области
- У нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»
- Общественник рассказал, что мешает сделать цены поездок на такси доступными
- Свердловчан предупредили о ракетной опасности
- Семья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронт
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России