[18+]
3 апреля 2020 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Генконсул США в Екатеринбурге рассказала, что за время карантина научилась печь манник

© Алексей Колчин для ЕАН
Сотрудники Генконсульства США в Екатеринбурге сделали видео о том, как проводят время в режиме самоизоляции.
«Сегодня у меня было немного свободного времени, и я в первый раз испекла манник, мой любимый десерт здесь, в Екатеринбурге», - рассказывает в ролике глава миссии в Екатеринбурге Эми Сторроу.
Консул по вопросам политики и экономики Хайди Эванс рассказала, что использует время в самоизоляции, чтобы научиться лучше читать по-русски. А атташе по вопросам культуры и прессы проанонсировал скорый выход онлайн-программы по культуре и начало проведения уроков английского языка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге