[18+]
6 апреля 2020 в 07:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Британского премьера Бориса Джонсона подключат к ИВЛ

© Pixabay.com
Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона будут подключать к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщил РИА Новости источник, близкий к руководству национальной системы здравоохранения Англии.
«Джонсон экстренно госпитализирован, ему будут проводить искусственную вентиляцию легких», - заявил собеседник.
Ранее у Джонсона был зафиксирован коронавирус, он лечился дома в течение 10 дней. После этого было принято решение о госпитализации политика в связи с отсутствием положительной динамики его состояния.
По последним данным Всемирной организации здравоохранения, в мире зафиксировано свыше миллиона больных COVID-19, более 62 тыс. человек умерли.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта