[18+]
23 апреля 2020 в 07:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Турецкие отельеры задумали отказаться от системы «все включено»

© Pixabay.com
Владельцы отелей в Турции задумались об отмене, либо серьезной трансформации системы «все включено», сообщили «Известия» со ссылкой на президента ассоциации туристических агентств республики Фируза Баглыкайя.
Отельер отметил, что питание по принципу «шведского стола» подразумевает открытую выкладку блюд и общие столовые приборы, что недопустимо в условиях пандемии коронавируса COVID-19. Выходом из положения может и должно стать предоставление питания только по меню. Среди дополнительных аргументов Баглыкайя назвал экономию средств и сокращение количества пищевых отходов.
В реализации планов по отказу от системы «all Inclusive» уже усомнились эксперты отрасли.
Напомним, согласно данным портала «Работа.ру», порядка 10% россиян уже заявили, что намерены отказаться от отпуска в этом году из-за пандемии. Еще 16% сократят расходы и проведут каникулы дома или на даче.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге