[18+]
30 апреля 2020 в 14:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве задержание нарушителя самоизоляции закончилось стрельбой

© Алексей Колчин для ЕАН
В Москве сотрудники ГИБДД в погоне за 26-летним нарушителем режима самоизоляции вынуждены были применить оружие. Мужчина пытался сбежать на машине.
Инцидент произошел на шоссе Энтузиастов, сообщает Baza. Полицейские несколько раз просили гражданина остановиться, однако он продолжал движение. Сначала гаишники сделали предупредительный залп в воздух, а затем стали стрелять по колесам. Только так удалось остановить нарушителя.
В салоне было несколько человек, все они получили штрафы по причине отсутствия пропусков. Водитель арестован на пять суток.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбург идет к новому туристическому рекордуВ УрФУ разработали защиту объектов топливно-энергетического комплекса от БПЛАСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбусаВ Екатеринбурге к концу недели похолодаетКак пройдет последний звонок для выпускников школ РоссииЗа сутки в ДНР украинские БПЛА убили семерых мирных жителей, в том числе детей