[18+]
5 мая 2020 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские регионы временно освободили от платежей по бюджетным кредитам

Премьер РФ Михаил Мишустин подписал постановление об освобождении регионов от уплаты платежей по бюджетным кредитам в 2020 году. Эти средства субъекты смогут направить на борьбу с коронавирусом, а также на компенсацию снижения налоговых и не налоговых платежей, считаю в правительстве.
"В 2020 году регионы полностью освобождаются от погашения долга. В 2021–2024 годах будут выплачивать по 5% задолженности ежегодно, в 2025–2029 годах – остаток равными долями с возможностью досрочного погашения", - отмечается в документе, опубликованном на сайте кабмина.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге