[18+]
8 мая 2020 в 07:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: российские суды вернутся к нормальной работе после 11 мая

Все российские суды перейдут на традиционный график работы 12 мая, сообщил «Ъ» со ссылкой на гендиректора судебного департамента при Верховном суде Александра Гусева.
В документе за его подписью указано: срок действия постановлений президиумов ВС и Совета судей, которыми вводились специальные ограничения работы судов в связи с пандемией коронавируса COVID-19, истекает 11 мая, потому осуществлять деятельность судов «в полном объеме» можно уже с 12 числа.
Соответствующую информацию подтвердили агентства Москвы и Санкт-Петербурга. В столичных судах журналистам заявили, что возобновят работу именно с 12 числа. При этом сотрудники должны будут обращать пристальное внимание на предписания Роспотребнадзора и санитарные нормы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления