[18+]
11 мая 2020 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При пожаре в хосписе в Подмосковье погибли девять человек

© Фото из открытых источников
Сегодня ночью в хосписе для тяжелобольных в Красногорске погибли девять человек, пишет "РИА Новости".
Информация о возгорании поступила на пульт диспетчера в воскресенье вечером. К моменту прибытия пожарных горел второй этаж здания. В 0:32 по московскому времени спасателям удалось ликвидировать открытое горение, в 01:09 пожар полностью потушили.
До прибытия пожарных девять человек самостоятельно покинули здание, еще одиннадцать вывели спасатели. Девять пострадавших при пожаре госпитализированы, шесть из них находятся в реанимации. Как сообщает Mash, многие из пациентов были лежачими, в хоспис принимали без документов, разрешения на работу учреждения не было.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииФинансовые аналитики посчитали, сколько стоит оливье в Свердловской областиСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходныеТрансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу Паслера