[18+]
11 мая 2020 в 20:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россияне, желающие быстрее получить новую выплату на детей, обвалили сайт Госуслуг

Россияне в попытках как можно быстрее получить новое «детское» пособие, анонсированное сегодня Владимиром Путиным, обвалили «Госуслуги». Уже через час после выступления президента и сайт, и мобильное приложение сервиса перестали работать. Об этом люди сообщают в соцсетях. Журналист ЕАН также убедился, что сервисы не доступны.
Судя по всему, многие не расслышали заявление президента о том, что подать заявку на получения выплаты можно, только начиная с завтрашнего дня. Возможно, люди просто решили подготовиться заранее и изучали сайт на предмет того, как можно будет получить услугу.
Напомним, сегодня президент страны Владимир Путин заявил о новой мере поддержки - россияне смогут разово получить выплату в размере 10 тыс. рублей на каждого ребенка от 3х до 16 лет. Для семей с детьми до трех лет предусмотрены выплаты в пять тыс. рублей в течение трех месяцев.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА