РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 мая 2020 в 18:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЕГЭ может стартовать после 19 июня

Рособрнадзор рассматривает даты проведения ЕГЭ с 19 июня и позже, сообщает "РИА Новости”.
Ранее минпросвещения заявляло, что экзамены могут пройти во второй половине июля. До 13 мая в качестве предполагаемой даты старта тестирования рассматривалось 8 июня.
Также накануне стало известно об отмене ОГЭ. Оценки в аттестаты девятиклассникам будут выставляться на основании годовых.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНДед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». Фото