[18+]
3 июня 2020 в 08:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бюллетени для конституционного плебисцита отпечатают в Перми

© Фото из открытых источников
Бюллетени для назначенного на 1 июля голосования по поправкам в Конституцию РФ отпечатают в Перми, сообщает сайт Вести.ru.
«За каждым листом установлен особый контроль на уровне производства и повышенное требование к качеству», — заявил телекомпании генеральный директор «Мастер-знака» Андрей Нагибин.
Планируется, что развозить бюллетени в регионы начнут 8 июня.
Напомним, уже решено, что голосование по почте на конституционном плебисците применяться не будет. Оно будет проходить в течение недели, отдать голос можно будет в любой день, писать заявление на досрочное голосование при этом не потребуется. По официальной версии, впервые опробуемая система позволит избежать очередей и скопления людей на участках.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа