РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 июня 2020 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зарубежные рейсы из России могут запустить с 15 июля

Росавиация планирует направить в Роспотребнадзор предложение о восстановлении авиасообщения с другими странами с 15 июля 2020 года, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в одной из авиакомпаний.
По словам собеседника издания, эта дата была названа на совещании в Росавиации. «Интерфакс» уточняет, что первые зарубежные рейсы откроются по направлениям в страны ЕАЭС и СНГ. У бизнес-авиации будет более широкий выбор по маршрутам.
Напомним, что с 27 марта 2020 года Россия прервала авиасообщение со всеми странами из-за пандемии коронавирусной инфекции в мире.
zori
almaceramica
Главные новости
Кто может сменить оренбургского губернатора Паслера в случае его отставкиКакие выплаты положены инвалидам СВО: ликбез ЕАНЧелябинские депутаты безоговорочно поддержали закон об умерщвлении бездомных собак«Бездомные перестали жить в подъездах и начали следить за здоровьем» - интервью ЕАН с челябинским доктором ЖенейПочему эвтаназия легализует жестокое обращение с животными. Колонка екатеринбургского ветеринараУмерла екатеринбурженка, у которой медики не заметили рак