[18+]
9 июня 2020 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кремле прокомментировали смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова

© Eanews.ru
В Кремле прокомментировали резонансное ДТП в центре Москвы, в котором погиб человек, с участием артиста Михаила Ефремова.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал происшествие «чудовищным случаем, когда пьяный водитель - и неважно, кто он, - устроил аварию, в которой погиб человек».
Однако он заявил, что в Кремле не думают о лишении Ефремова звания заслуженного артиста.
Напомним, что вечером в понедельник у дома № 3 на Смоленской площади Ефремов на Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Lada. В аварии пострадал водитель Lada, его госпитализировали в тяжелом состоянии, позднее мужчина скончался. Экспертиза показала, что артист был пьян, в отношении него возбуждено уголовное дело.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы