[18+]
26 июня 2020 в 19:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Режиссер Кирилл Серебренников избежал колонии

© ЕАН
Мещанский суд Москвы назначил режиссеру Кириллу Серебренникову и другим фигурантам дела «Седьмой студии» условные сроки.
По решению суда худруку «Гоголь-центра» Серебренникову назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно. Столько же Юрию Итину, Алексею Малобродскому — два года условно.
Помимо этого по решению суда Серебренникову запрещено управлять учреждениям культуры. Кроме того, все фигуранты дела должны выплатить Минкультуры России 129 млн рублей.
Ранее суд признал Серебренникова, Итина и Малобродского виновными в мошенничестве.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Виновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВОДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографию