[18+]
29 июня 2020 в 07:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наступившая рабочая неделя в России будет короткой

© Фото из открытых источников
Рабочая неделя в России с 29 июня по 3 июля будет сокращенной. По указу президента Владимира Путина 1 июля граждане будут голосовать по поправкам к Конституции РФ. В Роструде напомнили, что день считается праздничным выходным и оплачивается в двойном размере.
«Не работающие в день голосования граждане страны не потеряют в зарплате за июль. А все работающие смогут взять день отдыха. В этом случае выход 1 июля оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит», - цитирует ведомство «РИА Новости».
Общероссийское голосование по поправкам к Конституции было назначено на 22 апреля, но тогда его пришлось отложить из-за эпидемии коронавируса в стране. С учетом эпидобстановки в регионах было принято решение, что россияне смогут голосовать с 25 июня по 1 июля.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге