[18+]
21 июля 2020 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ученые заявили об успешном испытании вакцины от коронавируса

© Фото из открытых источников
Иммунитет к коронавирусу появился у всех добровольцев, на которых испытывали вакцину от коронавируса в Сеченовском университете, пишет «РИА Новости».
Иммунитет появляется обычно через несколько дней после введения препарата, заявила руководитель Центра клинического изучения лекарственных средств университета Елена Смолярчук.
Сообщалось, что вторая группа добровольцев, испытывающих на себе вакцину от коронавируса в Сеченовском университете, выписана в понедельник, 20 июля, первую группу выписали 15 июля.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»