[18+]
15 августа 2020 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области снимают все ограничения по коронавирусу

© ЕАН
Тюменская область с 17 августа перейдет на третий этап снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса. Соответствующие поправки в указ «О введении режима повышенной готовности» внес глава региона Александр Моор.
Согласно документу, с понедельника в области снимается запрет на работу кинотеатров, бассейнов, фитнес-центров, культурных учреждений, в храмах разрешается проводить публичные богослужения. С 20 августа все детские сады в регионе вернутся к докоронавирусному режиму работы. С 1 сентября в области запустят театральный сезон.
Для лиц старше 65 лет отменяется режим самоизоляции, но масочный режим в Тюменской области остается обязательным.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге