[18+]
19 августа 2020 в 08:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Метеорологи рассказали, когда свердловчанам ждать потепления

© Фото из открытых источников
В Свердловской области сегодня ожидается пик похолодания: дневная температура местами не превысит +10 градусов.
«В Екатеринбурге сегодня температурный режим словно в начале октября – на 11 градусов холоднее августовского климата. В последующие дни температура станет понемногу повышаться, и в выходные холодная аномалия сократится – после полудня +17, +18», - сообщает «Центр Фобос».
Эксперты объясняют, что в регион идут воздушные массы из акватории Карского и Баренцева морей. Сегодня в зоне арктического вторжения окажется северо-восток европейской России, Урал и Западная Сибирь. Вихрь, устроивший репетицию осени в регионе, оказался заблокирован над Приобьем.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера