[18+]
28 августа 2020 в 19:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Задолженность россиян по ипотеке достигла исторического максимума

© ЕАН
Совокупная задолженность россиян по ипотеке по итогам июля 2020 года превысила 8 триллионов рублей, говорится в материалах ЦБ РФ.
Такие показатели регулятор фиксирует впервые в истории. Отмечается, что в прошлом месяцев банки активно выдавали ипотечные кредиты. В течение июля 2020 года было одобрено почти 146 тыс. займов.
Примечательно, что несмотря на пандемию, просрочка по ипотеке в июле осталась практически на прежнем уровне в сравнении с предыдущим месяцем — почти 75 млрд рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 годуПутин одобрил проведение Международного фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧто изменится для россиян с 1 января 2026 года