[18+]
3 сентября 2020 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый сезон КХЛ начался: Кубок Открытия забрал «Ак Барс»

© Архив ЕАН
Стартовал новый сезон Континентальной хоккейной лиги. В традиционном матче за Кубок Открытия встретились столичный ЦСКА и казанский «Ак Барс».
Поскольку обладатель Кубка Гагарина минувшего сезона не был определен из-за коронавируса, участниками первого матча стали победители конференций в регулярном чемпионате.
Победа осталась за казанцами — 3:2. Решающую шайбу в овертайме забросил молодой нападающий «Ак Барса» Дмитрий Воронков.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области