РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 сентября 2020 в 18:24

Правительство России покинет Белый дом

© ЕАН
Правительство России временно поменяет место работы в связи с ремонт здания, которое неофициально называют Белым домом.
Как сообщает РИА Новости, здание правительства признано аварийным. Особое беспокойство у специалистов вызывают состояние кровли, а также подвальной части. Из-за разрушения гидроизоляции перечисленные конструкции протекают.
Ремонтные работы планируется провести в 2021-2023 годах. На эти цели запланированы расходы на сумму 5,27 млрд рублей. Помимо кровли и подвальных помещений планируется реконструировать подземные гаражи, главную лестницу, инженерные системы, некоторые залы.
Напомним, что в 1993 году здание правительства России получило существенные повреждения после обстрела из танков.
zori
almaceramica
Главные новости
«Уралмаш» впервые в истории стал обладателем Кубка России по баскетболуИз команды Собянина - в самостоятельного игрока: оценка работы свердловского губернатора КуйвашеваВласти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате