[18+]
22 сентября 2020 в 15:19

«Я единственный сделал, остальные боятся»: Жириновский призвал увольнять депутатов, которые отказались прививаться от COVID

Глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что тех депутатов Госдумы, которые отказываются прививаться от COVID-19, надо завалить работой так, чтобы они в итоге уволились.
«Нас Всемирная организация здравоохранения благодарит за вакцину. Я единственный в Государственной думе себе сделал все, остальные все что-то боятся. Я уже дал предложение начать увольнение сотрудников, которые отказываются делать вакцину. Как? Трудовое право не дает нам. Но завалить работой так с восьми до восьми — сам сбежит. Если он не хочет заботиться о своем здоровье, ему наплевать на здоровье окружающих», — цитирует Жириновского «РИА Новости».
Напомним, в настоящее время в регионы России поступает первая в мире зарегистрированная вакцина от коронавируса «Спутник V». Отметим, что в ее испытаниях принимала участие и дочь российского президента Владимира Путина.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой