[18+]
26 октября 2020 в 14:56

Кремль прокомментировал рост заболеваемости коронавирусом в России

© Finam.ru
В Кремле заявили, что на сегодняшний день ситуация с распространением коронавируса в России сложилась достаточно тяжелая, а основная волна заболеваемости ушла в регионы и движется в сторону востока, пишет «РИА Новости».
«Действительно, фон достаточно тяжелый сейчас, основная сила эпидемиологического удара, что называется, пришлась на регионы, волна ушла на восток от Москвы. Да, ситуация непростая в плане распространения коронавируса. Это требует чрезвычайно энергичных усилий и от федерального правительства, и от правительства регионов, что и делается», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Напомним, всего на сегодняшний день в России выявлено 1 531 224 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 26 269 летальных исходов, выздоровели 1 146 096 человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов