[18+]
3 декабря 2020 в 20:12

Российские губернаторы лично ответят за провалы вакцинации от коронавируса

Российские губернаторы будут нести персональную ответственность за ход вакцинации населения от коронавируса. Об этом сегодня заявил премьер-министр страны Михаил Мишустин.
По его словам, федеральные власти в настоящее время ориентируются на ту информацию о готовности к прививанию граждан, которую предоставили регионов.
«Возьмите организацию вакцинации под личный контроль, здесь, я считаю, ваша прямая обязанность принять все меры, чтобы люди могли сделать прививку, чтобы это было удобно и, конечно, безопасно»,— приводит слова Мишустина ТАСС.
Президент России Владимир Путин поручил с 7 декабря 2020 года начать массовую вакцинацию населения от коронавирусной инфекции.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы