[18+]
15 декабря 2020 в 08:02

В Москве сегодня пройдет церемония прощания с Валентином Гафтом

Прощание с народным артистом РСФСР Валентином Гафтом пройдет сегодня в Москве в театре "Современник". Церемония продлится с 10:00 до 12:00.
Как пишет «Интерфакс», людей попросили приходить на церемонию прощания в масках и перчатках, а также соблюдать социальную дистанцию.
После церемонии артиста похоронят на Троекуровском кладбище.
Напомним, Валентин Гафт скончался 12 декабря в возрасте 85 лет. Причиной смерти стали последствия инсульта, который артист перенес в августе 2019 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу