[18+]
22 декабря 2020 в 09:54

Путин присвоил главе МЧС звание генерала

Президент Владимир Путин присвоил главе МЧС России Евгению Зиничеву звание генерала армии. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
«Присвоить воинское звание генерала армии Зиничеву Евгению Николаевичу», — говорится в указе президента.
Зиничев возглавил МЧС в мае 2018 года в звании генерал-лейтенанта. В декабре 2018 года он был повышен в звании до генерал-полковника.
Напомним, минувшим летом Зиничеву пришлось в срочном порядке посетить Средний Урал. В конце июля из-за обильных осадков и резкого повышения уровня воды в реках в свердловском муниципалитете произошло подтопление частных жилых домов в Нижних Сергах. На территории города был введен режим ЧС. Паводок разрушил четыре моста и три жилых дома, еще более 60 домов были подтоплены.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам