[18+]
1 февраля 2021 в 13:43

Владимир Путин поручил обеспечить права журналистов в регионах страны

Президент России Владимир Путин поручил своим полпредам и Совету по правам человека до 1 мая принять меры по обеспечению в регионах страны прав журналистов, предусмотренных законодательством о СМИ.
«Полномочным представителям президента Российской Федерации в федеральных округах совместно с Советом при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека принять меры по обеспечению в субъектах Российской Федерации прав журналистов, предусмотренных законодательством о средствах массовой информации», – указано в документе.
Срок исполнения этого поручения – 1 мая 2021 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога