[18+]
1 февраля 2021 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы с 11 февраля смогут улететь в Беларусь

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустили новое направление – рейсы «Екатеринбург – Минск». Об этом перевозчик объявил в своем telegram-канале.
Представители авиакомпании уточняют, что раньше жители Екатеринбурга могли улететь в Минск только с пересадкой в Москве или Санкт-Петербурге.
«Рейсы будут выполняться с 11 февраля один раз в неделю по четвергам. Стоимость авиабилета от 10 176 руб. в одну сторону. <...> Минск – абсолютно новое направление для авиакомпании», – сообщил перевозчик.
Напомним, федеральный штаб по борьбе с коронавирусом принял решение с 8 февраля 2021 года возобновить перелеты в иностранные государства из нескольких городов России, в том числе из Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге