[18+]
30 марта 2021 в 16:36

Уволен глава Ростехнадзора Алексей Алешин

Глава Ростехнадзора Алексей Алешин освобожден от должности. Об этом сообщает пресс-служба российского правительства.
Новым руководителем ведомства стал Александр Трембицкий. Распоряжение о его назначении подписал премьер Михаил Мишустин.
Александр Трембицкий ранее в течение восьми лет являлся заместителем главы Ростехнадзора. До этого руководил Северо-Кавказским управлением ведомства, возглавлял департамент по чрезвычайным ситуациям и государственному экологическому контролю администрации Краснодарского края.
Алексей Алешин возглавлял Ростехнадзор с 2014 года. До этого семь лет был первым замгендиректора «Ростеха». По какой причине он покинул надзорное ведомство и где продолжит карьеру, пока не сообщается.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Карантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в Екатеринбурге