[18+]
16 апреля 2021 в 08:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

США заявили о новых санкциях в отношении России: будут отбирать собственность

© Фото из открытых источников
Президент США Джо Байден подписал указ о расширении санкций в отношении России «О блокировке собственности за определенные вредительские действия правительства Российской Федерации». Этот документ существенно расширяет список возможных действий Америки.
Первый блок этого указа устанавливает нормы, согласно которым по решению властей США может быть «заблокирована» любая собственность, в отношении которой есть решение, что она используется против интересов Америки или в нарушение введенных ранее санкций.
Кроме того указ вводит новый запрет для американских инвесторов на покупку российских ОФЗ. Фактически Россия лишается доступа к долларовым займам для формирования госдолга. С 14 июня американским инвесторам полностью запрещается участие в первичном размещении российских облигаций.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании