[18+]
4 октября 2021 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Блогер Варламов сравнил главу екатеринбургской комиссии по молодежи с героиней из «Гарри Поттера»

© Instagram Илья Варламов
Блогер и урбанист Илья Варламов назвал новую главу комиссии по молодежи, 73-летнюю Любовь Боркову «свердловской бабушкой». По его мнению, она представляет собой что-то среднее между секретарем ЦК КПСС и героиней фильмов о Гарри Поттере.
«Что касается этой свердловской бабушки, то она 43 года проработала учительницей, а еще возглавляла профсоюз учителей в своем районе. Думаю, вы представляете, что творится в голове у человека советской закалки и бывшего учителя. Вот эту бабушку депутаты гордумы поставили рулить молодежной политикой», - сказал Варламов в шоу на YouTube-канале «Че происходит».
Блогер считает, что взгляды Борковой стали известны после ее первого интервью, в котором она «прошлась по лихим 90-м, американцам и Макдональдсам, прочла лекцию о вреде революции и патриотизме».
«С одной стороны, бабушку очень жалко, с другой, судя по интервью и взглядам, она представляет собой что-то среднее между Екатериной Фурцевой и Долорес Амбридж из Гарри Поттера», - подметил урбанист.
Сама чиновница в разговоре с журналистами не смогла сдержать слез, комментируя происходящее.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга