[18+]
10 октября 2021 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Телеведущая Ксения Собчак попала в смертельное ДТП

Известная российская телеведущая Ксения Собчак вечером 9 октября попала в ДТП, в результате которого погиб один человек.
Как сообщает RT со ссылкой на оперативные службы, авария произошла в Сочи — между Адлером и Красной поляной. По данным источника телеканала, телеведущая ехала в автомобиле Mercedes в сторону аэропорта.
На трассе Mercedes выехал на встречную полосу движения, где и произошло лобовое столкновение с фургоном Volkswagen. В результате аварии погибла пассажирка фургона. Еще двух человек, которые находились в Volkswagen, госпитализировали.
«Интерфакс» со ссылкой на свои источники пишет о двух погибших. Официально в правоохранительных органах информацию об аварии не подтверждали.
На момент аварии Собчак не было за рулем Mercedes. После ДТП она пересела на другой автомобиль и уехала.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга