[18+]
15 октября 2021 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет из Екатеринбурга в Доминикану задерживают больше чем на сутки

Рейс Екатеринбург – Пунта-Кана задержан на 29 часов, сообщила ЕАН читательница.
Самолет должен был вылететь из Кольцово 15 октября в 04:45, однако рейс отложили до 16:45, а позже и вовсе до 09:20 16 октября.
«Цирк вообще! Нам сказали только, что время вылета перенесли по техническим причинам, но конкретной информации ни у кого нет. И страшно вообще лететь на самолете, который на 29 часов задерживают», - отметила девушка.
Рейс выполняет Nordwind Airlines, однако екатеринбурженка информацию получает от туроператора Pegas Touristik. Сейчас она рассчитывает на компенсацию.
«Сутки отпуска пропали. Считаю, что туроператор должен вернуть деньги за день проживания в отеле или на день продлить пребывание в Доминикане. Пока все в подвешенном состоянии», - добавила наша собеседница.
Скорее всего, в задержке лайнера виновата сама авиакомпания, вероятно, у перевозчика просто не было свободного борта. Получить оперативный комментарий представителя Nordwind на момент публикации не удалось.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург