[18+]
29 октября 2021 в 18:44

Специалисты нашли новые последствия перенесенного COVID-19

© ЕАН
Специалисты из американского штата Массачусетс обнаружили новые негативные последствия на организм человека, перенесшего коронавирусную инфекцию. Об этом пишет журнал «Профиль».
Согласно дополнительным данным, помимо нарушений со слухом (что было установлено ранее) пациенты испытывают проблемы с координацией движений. Отмечается, что нарушение слуха было выявлено у 23% пациентов, которые были под наблюдением.
«Мы до сих пор не знаем, какова заболеваемость, но результаты действительно требуют повышенного внимания к аудиовестибулярным симптомам у людей, перенесших коронавирусную болезнь», — пояснила профессор Фонда Бертарелли и заведующая кафедрой в Медицинской школе Стэнфордского университета Константина Станкович.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в ОренбургеЧелябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере Увильды