[18+]
20 декабря 2021 в 19:45

Правительство России поддержало законопроект об ужесточении наказания за пытки

Правительство России дало положительный отзыв на законопроект, предлагающий установить ответственность за пытки со стороны представителей власти, сообщает «Интерфакс».
Сам документ был внесен в Госдуму еще сегодня утром. Авторы предлагают ужесточить наказание за пытки, организованные и/или проводимые представителями власти с целью принуждения к даче показаний или запугивание.
Кроме того, в документе дается подробное определение понятию «пытки». Если законопроект будет принят, виновным будет грозить до 12 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области