[18+]
21 декабря 2021 в 21:27

«Хорошо не колючей проволокой»: скандал с «Трибуной для поэта» в Екатеринбурге прокомментировал известный журналист

© Facebook Наум Блик
Известный российский журналист Алексей Пивоваров обратил внимание на «Трибуну для поэта», которую в ЦПКиО обнесли забором.
Конструкцию установили на прошлой неделе в рамках фестиваля ЧÖ. Но затем доступ к ней перекрыли.
«Я посмотрел на фотки и понимаю, почему это было сделано. Конструкция трибуны (а это, по сути, не трибуна, а лестница без подпорок), действительно, какая-то ненадежная. Есть ощущение, что если на нее взберутся сразу несколько человек, она просто сломается. Однако, учитывая название арт-объекта, нельзя не вспомнить о нашем случайном русском символизме. Хорошо, колючей проволокой не обнесли», — написал Алексей Пивоваров в своем Instagram.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии