[18+]
24 декабря 2021 в 08:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минобразовния РФ заявило об отсутствии необходимости в дистанционном обучении в школах после каникул

После праздников российские школьники вернутся к учебе в обычном, очном формате. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов.
«Дистанционный формат только в исключительных случаях, если это будет связано с эпидемиологической ситуацией», - цитирует Сергея Кравцова «РИА Новости».
Министр отметил, что уже сейчас нет необходимости в дистанционном обучении или продлении новогодних каникул. Также он заявил о возможности организации централизованной вакцинации детей от коронавируса в школах.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Последний фильм с драматургом Николаем Колядой выйдет в прокат 5 мартаСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопады