[18+]
8 января 2022 в 19:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Казахстане создан кризисный штаб для россиян, желающих выехать из страны

© ЕАН
МИД РФ объявил о создании кризисного штаба при посольстве России в Казахстане. Он собирает данные о россиянах, которые хотят выехать из страны.
«Кризисный штаб российского посольства в Нур-Султане ведет обработку обращений россиян, сообщивших о невозможности выехать из Республики Казахстан, продолжает уточнять списки и места их проживания для дальнейшего решения вопроса об их возвращении на Родину», - говорится в сообщении министерства.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты