[18+]
8 января 2022 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 20 российских туристов эвакуировали на военном самолете из Алма-Аты

Минобороны РФ сообщило, что самолет военно-транспортной авиации доставил из Алма-Аты в Москву 25 россиян. Все они прибыли в Казахстан на новогодние праздники на один из горнолыжных курортов.
Напомним, в Казахстане в первые дни Нового года начались массовые беспорядки. Поводом для недовольства жителей городов Жанаозен и Актау на западе страны стало двукратное повышение цен на сжиженный нефтяной газ, используемый для заправки машин. Впоследствии люди вышли на улицы и в других городах, произошло несколько столкновений с казахстанскими силовиками, есть жертвы. Авиасообщение между Россией и Казахстаном было приостановлено.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов