[18+]
18 января 2022 в 15:13

Жириновский призвал запретить Крещенские купания из-за "Омикрона"

© Фото из открытых источников
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал запретить Крещенские купания на фоне распространения нового штамма коронавируса «Омикрон».
«Запретите эти купания… Это вредная вещь – переохлаждение организма, спазмы в сосудах. «Омикрон» идет, а тут купания... Запретите купания в этом году», - цитирует «РИА Новости» заявление политика, сделанное на пресс-подходе в Госдуме.
Ранее Жириновский и сам охотно окунался в прорубь, но еще в прошлом году отказался от этого. Тогда он заявил, что останется «в теплой палатке сидеть, пить чай» и смотреть, как в холодную воду окунаются его коллеги.
Напомним, 19 января традиционно отмечается православный праздник Крещения Господня, или Богоявления. Празднование традиционно сопровождается массовыми купаниями в освященных прорубях.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге