[18+]
7 февраля 2022 в 08:12

Кандидат в президенты Франции заговорила на русском

© Pixabay.com
Кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Валери Пекресс 6 февраля во время телевизионного интервью по-русски обратилась с призывом к народу России «вместе строить мир в Европе».
«Я хочу сказать гордому русскому народу, что мы должны вместе строить мир в Европе, и начать войну с Украиной было бы ужасной ошибкой», — сказала она в эфире телеканала France 2.
Ранее в этот день официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предложила называть политиков, заявивших о якобы подготовке Россией фейка для оправдания «вторжения» на Украину, не натовцами, а «натистами».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Завершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной жены