[18+]
21 февраля 2022 в 08:20

В России изменили порядок выдачи сертификатов о вакцинации

С сегодняшнего дня жители России получили возможность забирать сертификат о вакцинации против коронавируса или о том, что он перенес заболевание. Документ будет выдан на основании положительного теста на антитела. Соответствующий приказ Минздрава опубликован на сайте Минздрава.
Бумага будет сформирована единожды, в случае, если на Госуслугах есть результат теста на антитела. Документ будет выдан не позднее трех календарных дней со дня подачи заявления. Срок действия сертификата в таком случае составит полгода с даты получения его результатов.
Повторный выпуск сертификата на основании результатов теста на антитела не предусмотрен, отмечали в пресс-службе Минздрава России.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперуВ десятых классах школ Екатеринбурга смогут продолжить обучение половина девятиклассниковВопрос о строительстве новых бомбоубежищ в Екатеринбурге остается открытымПосле материала ЕАН УК в Екатеринбурге открыла доступ в подвалы для жителей дома на ЭльмашеВ Екатеринбурге три маршрута общественного транспорта усилят большими автобусамиНа сколько лет Челябинск отстал в развитии от Екатеринбуга