[18+]
24 февраля 2022 в 11:09

Войска ЛНР взяли под контроль два города в Луганской области

© Фото из открытых источников
Государственная служба по ЧС Украины сообщила, что армия ЛНР взяла под контроль два города в Луганской области – Меловое и Городище. Войска ЛНР продолжают штурм города Счастье. Войска ДНР перешли в наступление по всей линии фронта, начинается штурм Мариуполя.
Ранее ЕАН писал о том, что президент Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации на Украине. Начался ракетный обстрел аэродромов и военных объектов сразу по всей территории страны. СМИ сообщают, что с кораблей Черноморского флота высадился десант в Одессе, а также на побережье Азовского моря в Мариуполе. Появилась видеозапись выброски парашютного десанта в Харькове. CNN сообщает, что танковая колонна вошла на Украину с территории Белоруссии и движется на Киев.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами