[18+]
24 февраля 2022 в 14:19

С территории Украины обстреляли пост ФСБ в Курской области

© Фото из открытых источников
Пограничный пункт в Курской области был обстрелян с Украины. Об этом сообщает Центр общественных связей ФСБ.
«Около 9:40 со стороны Украины произведен обстрел пункта пропуска Теткино пограничного управления ФСБ России по Курской области. Пострадавших нет», - заявили в Центре общественных связей ФСБ.
Ранее ЕАН писал, что с территории Украины был обстрелян город Белгород. В общей сложности прилетело шесть снарядов. Один из них частично разрушил частный дом на улице Дальней Садовой. Хозяин дома получил ранения. Еще один снаряд попал в здание наркологического диспансера Белгорода. Пострадавших нет, но всех пациентов не эвакуировали. Остальные снаряды попали в дорогу, не причинив окружающим вреда.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге