[18+]
25 февраля 2022 в 13:15

82 украинских пограничника на острове Змеиный сдались в плен

© Wikipedia.org
Министерство обороны РФ сообщило официальную информацию об итогах боя в районе острова Змеиный в Черном море неподалеку от Одессы. На острове расположена пограничная застава украинской армии.
«В районе острова Змеиный сложили оружие 82 украинских военных», - сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Министерство обороны РФ.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что все до одного пограничника на острове Змеиный героически погибли, но не отступили.
Вообще же, по данным министерства обороны, сдались в плен более 150 военнослужащих различных силовых структур Украины. В районе Николаевска сдались еще 11 военнослужащих 53-й украинской механизированной бригады. Запросило коридор для выхода из ДНР одно из подразделений 36-й бригады украинской морской пехоты, после сдачи оружия они смогут вернуться к семьям
Военная спецоперация на Украине началась по распоряжению президента Владимира Путина рано утром 24 февраля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей