[18+]
1 марта 2022 в 20:24

Почти 20 тысяч россиян застряли в карибских странах из-за ограничения перелетов

© ЕАН
Около 18 тысяч россиян не могут выбраться из стран Карибского бассейна после введения ограничений на авиаперелеты в Европе, сообщила в эфире «Эха» исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.
«Оттуда перелет неизбежно через закрытое небо и нужно организовывать специальный рейс. Их там 18 тысяч в трех странах: Куба, Доминикана, Мексика», — сказала Майя Ломидзе.
Ранее Евросоюз из-за ситуации на Украине закрыл воздушное пространство для самолетов российских авиакомпаний. Росавиация ответила зеркальными мерами.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперуВ десятых классах школ Екатеринбурга смогут продолжить обучение половина девятиклассниковВопрос о строительстве новых бомбоубежищ в Екатеринбурге остается открытымПосле материала ЕАН УК в Екатеринбурге открыла доступ в подвалы для жителей дома на Эльмаше